Решите пожалуйста уравнение,как надо по строчкам 7,2:2,7 =0,8:хдам много,мне срочно надо

пожалуйста..

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Карина.

Ответ:

7,2x=2,16

x=2,16÷7,2

x=0,3

Отвечает Фролов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,2 : 2,7 = 0,8 : х

х = 0,8 * 2,7 / 7,2

х = 2,16/7,2

х = 0,3