СРОЧНО!!!найди значение выражения 5x-6|y-5| при x= -9,y= -7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

5(-9)-6|-7-5| = - 45-6 |-12|= - 45-6*-12=-45-72=-117

Если помогла тогда можете поставить как лучший ответ плиис:)

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

5( -9 ) -6 |-7-5| = - 45 - 6 | -12 |= - 45 - 6 * - 12 = -45 -72 = -117