10. Вычислите: 1) 2,093 : 9,1 + 0,2166 : 0,38; 3) 0,5415 : 0,57 -0,003 : 0,024; 2) 0,004 : 0,25 -

0,2 : 16; 4) 28,29 : 12,3 + 269,44:0,064. в столбик ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маханбеталы Нұрым.

Ответ:

1)0,23+0,0057=0,2357;3)

0,95-0,15=0,8;2)0,016-0,0125=0,0035;4)2,3+4,210=6,51