Функция определена как сумма удвоенного значения аргумента и числа 7 . Определи значение функции,

если аргумент равен 4 .

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.

f(x) = 2x + 7

f(4) = 2 * 4 + 7 = 8 + 7 = 15

Ответ: 15

2 0