Найди неизвестное а. 147,02:а-97,3=2,7 1)1,4702 2)0 3) 14,702 4)1470,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Toktasynov Ansar.

Ответ:

1,47202

Пошаговое объяснение:

A. 147,02:a-97,3=2,7

147,02:a= 2,7+97,3

147,02:a=100

100a=147,02

A=147,02:100

A= 1,4702

Отвечает Пономарёва Юлиана.
147,02:а-97,3=2,7
147,02:а=2,7+97,3
147,02:а=100
а=147,02:100
а=1,4702