24. Ученик сдал два теста по 20 вопросов. Если он за первый тест дал 14 правильных ответов, то

чему может быть равно наибольшее среднее количество правильных ответов за два теста? A) 16 Б) 17 B) 18 Г) 19 ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Мария.

Ответ:

будет 17

Пошаговое объяснение:

потому что

20÷2=10

14÷2=7

10+7=17

Отвечает Кравченко Дима.
Ответ : 17
Пример: 20:2=10
14:2=7
10+7=17