−5:( 15/16)=? решите пожалуйста.......пожалуйста.......


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Аріадна.

Ответ:

-5×16/15 = - 16/3 (надеюсь помогла)

Отвечает Соколова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5 : (15/16) = -5 * 16/15 = -1 * 16/3 =

-16/3 = -5. 1/3