Две стороны параллелограмма равны 12 см и 17 см, а угол между этими сторонами равен 70°. Найдите

площадь параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

191,8  см²

Пошаговое объяснение:

S=a*b*sinα=12*17*0,94≈191,8  см²