(13•а)-75:5,если а=2 найди значения букв выражения. A) 245B) 37C)73D) 115E) 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязгис Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(13*2)-75:5=26-15=11