Первые 3 ч автобус ехал со скоростью 65 км/ч, следующий час - со скоростью на 10 км/ч больше. Чему

равно общее расстояние, которое проехал автобус? Помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3×65 =195 (км)

2)65+10=75 (км/ч)

3)195+75=270(км)

Ответ:270 км.