5 класс Подберите пару чисел а и б, удовлетворяющую равенству: (a + 2,1)=3,2+b a) a = 0,5 ; b=0

б) a=1 ; b=1 в) a=0 ; b=1 г) a = 1,5 ; b=2СКАЖИТЕ КАКО1 ИЗ ЭТИХ ВАРИАНТОВ??? ДАМ 25 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Юля.

Ответ:

Ни один из вариантов

Пошаговое объяснение:

1) 0,5+2,1=2,6 < 3,2+0=3,2

2) 1+2,1=3,1 < 3,2+1=4,2

3) 0+2,1=2,1 < 3,2+1=4,2

4) 1,5+2,1=3,6 < 3,2+2=5,2