Одно число - 6,8; второе число 65% первого. найдите сумму​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Даша.

Ответ:

11,22 - сумма двух чисел

Пошаговое объяснение:

6,8 - первое число

65% = 65/100 = 0,65 от первого - второе число

6,8 * 0,65 = 4,42 - второе число

6,8 + 4,42 = 11,22 - сумма двух чисел

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

11.22

Пошаговое объяснение:

6.8 \times 0.65 = 4.42

4.42 - второе число

6.8 + 4.42 = 11.22