125,8 уменьшить в 1000 раз 0,0057 увеличить в 100 раз 7,8 кг выпазить в граммах 3,25 км выразить

в метрах (показать пример решения)

Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Никита.

Ответ:

0,1258

0,57

7800г

3250м

Отвечает Борозна Настя.
Ответ:
125,8/1000=0, 1258
Пошаговое объяснение:
0, 0057*100=0, 57
7, 8*1000=7800
3, 25*1000=3250
в одном кг 1000грамм
В одном км 1000 метров