Как решить пример 7+21:(15-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Токтушакова Аружан.

1)15-8=7
2)21:7=3
3)7+3=10

Отвечает Виноградов Сережа.

(15-8)=7
21:7= 3
7+3=10