3. Дневная норма выработки у первого рабочего за 3 часа составляет 30 деталей. Второй рабочий

изготавли- вает 42 деталей за то же время. Сколько всего изготовили деталей рабочие вместе за 1 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

30/3=10 в час у первого

42/3=14 в час у второго

10+14=24 вместе

ответ: 24