За час мотоциклист проезжает 45 км всего ему нужно проехать 210 км Сколько километров осталось

проехать мотоциклисту если он был в дороге уже 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
45*4=180 км в пути
210-180=30 км осталось проехать
Отвечает Добряк Макс.
  • Ответ
  • 30 км
  • Пошаговое объяснение:
  • 1)45•4=180 (км)- в пути
  • 2)210-180 =30 (км) - осталось проехать
  • Ответ: 30 км осталось проехать мотоциклисту.