Решите уравнения: б) 6бу + 1)2 + 2(у + у — у + 1) — 2(у + 1) = -22; в)(а + 2) — а(За + 1)2 + (2а

+ 1)(4a” – 2а + 1) = 53;

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
a)6y²+12y+6+2y³+2-6y²-6y-2=-22
6y+6=-22
6y=-22-6
6y=-28
2y=-14
y=-4 2/3
Отвечает Гетто Екатерина.

Ответ:ну скачай Photo math

Пошаговое объяснение: