с заправочной станции выехали одновременно два автомобиля в противоположных направлениях скорость

первого автомобиля 60 км ч а второго 70 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа Измени задачу чтобы она решалась так (390-70*3):3=60​

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 70 + 60 = 130 (км/ч) - скорость удаления

2) 130 * 3 = 390 (км) - расстояние между ними через 3 часа

Ответ: 390 км

Отвечает Мартемьянов Нікита.

это де легко пойми плдададв