(7306-5987) ×101+911×301


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Гоша.

Пошаговое объяснение:

1319×101+274211.

133219+274211.

ответ:

407430.

или 2 вариант:

(7306-5987)×101+911×301 = 1319×101+274211 = 133219+274211 = 407430.