2 1/7 + у = - 2 1/7Срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайролова Айнель.

Ответ:

-2 1/7-2 1/7=-4 2/7

ответ:-4 2/7

т.к 2 1/7 переносим с противоположным знаком

можно лучший

Отвечает Балан Любовь.

2 1/7+y= -2 1/7

15/7+y= -15/7

y= -15/7-15/7

y=-30/7

- 30/7= -4 2/7