Найдите значение выражений |-1 2/7| * |4 2/3| | 3,5| + |-1 1/2|


Ответы на вопрос

Отвечает Ашомко Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|-1 2/7| * |4 2/3| = 1 2/7 * 4 2/3 = 9/7 * 14/3 = 6

| 3,5| + |-1 1/2| = 3,5 + 1 1/2 = 3,5 + 1,5 = 5