Найти g(1), если f(3x-1)=x2-x, g(x)=f(4x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашечкин Игорь.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

g(1)=f(4*1+1)=f(5)

f(5)=f(3x-1)=2^2-2=2

3x-1=5 x=2