Центральная симметрия. Осевая симметрия. Урок 2 Даны симметричные точки P(–2,4) и Q(10). Напиши

координату точки A, которая является центром симметрии для данных точек. A( ).​

Ответы на вопрос

Отвечает Джарасов Амир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10+|-2,4|=10+2,4=12,4

12,4/2=6,2

Точка А.

10-6,2=3,8