Сколько будет ((23,79:7,8-6,8:17)•3,04-2,04)•0,85


Ответы на вопрос

Отвечает Сгалиева Адема.
Ответ:((23,79 : 7,8 - 6,8 : 17) * 3,04 -2,04) * 0,85=5,1136

1) 23,79 : 7,8 = 3,05

2) 6,8 : 17 = 0,4

3) 3,05-0,4 = 2,65

4) 2,65*3,04 = 8,056

5) 8,056-2,04 = 6,016

6) 6,016*0,85=5,1136


Отвечает Миколаюк Ростислав.

Ответ:

5,11360

Пошаговое объяснение:

сори что так написано