Реши уравнения x+60=2000:8


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

x+60=2000:8

x = 2500-60

x = 2440

Ответ: 2440

Отвечает Кльоц Соня.

Ответ:

X+60=250

X=250-60

X=190