5) Мужчина купил патефон, пластинки к нему и велосипед, заплатив за всё 1220 рублей. За велосипед

он уплатил на 470 рублей больше, чем за патефон, а за пластинки на 240 рублей меньше, чем за патефон. Сколько заплатил мужчина отдельно за патефон, за пластинки и за велосипед? Заранее спасибо ❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.
1220-470=750-240=510
Ответь:патефон стоит 510 рублей