90т-10 т 9 ц -32 т 4ц 4кг


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

90т-10т 9ц-32т 4ц 4кг=48т 5ц 4кг

90т-10т 9ц=80т 9ц

80т 9ц-32т 4ц 4кг=48т 5ц 4кг

Ответ:48т 5ц 4кг