Найди 6% от 74 см Нужен ответ, как можно скорее


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Сережа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74 : 10 * 6 = 4,44

Отвечает Горшков Валера.

Ответ:

4.44см

Пошаговое объяснение:

A'=A ×P/100 (где P нужный процент)

74×6/100=4.44