При b=25, значение выражения 4b-15=?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.

Ответ:

4*25-15=85

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шильников Егор.

Ответ:

4*25-15=

4*25=100

100-15=85