10 целых 3/28-( 6 целых 5/28+ 3 целых 6/28)=


Ответы на вопрос

Отвечает Акентьев Данил.

9 5/28 + 6/28= 16 11/56 - 10 3/28 = 6 8/28

надеюсь помог

Отвечает Хатмуллин Рамиль.

Ответ:

(1 действие в скобках) 6.5/28+3.6/28=9.11/28

(2 действие за скобками) 10.3/28-9.11/28=2/28

Пошаговое объяснение:

это очень легко