Решить уравнение: 4587+y=8432-2841


Ответы на вопрос

Отвечает Baran Igor.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4587 + y = 8432 - 2841

4587 + У = 5591

У = 5591 - 4587

У = 1004

4587 + 1004 = 8432 - 2841

5591  = 5591

Отвечает Акимова Мия.
Ответ:
4587+y=8432-2841
4587+y= 8432-2841
4587+y=5.591
y=4587+5591
y=10178