Реши уравнения: 92578-X=7541+54000 4587+y=8432-2841


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.

92578-x=7541+54000

92578-x=61541

x=92578-61541=31037

ответ: x=31037

4587+y=8432-2841

4587+y=5591

y=5591-4587=1004

ответ: y=1004

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

92578-X=7541+54000

92578-х=61541

х=92578-61541=31037

проверка:

92578-31037=7541+54000

61541=61541

х=31037

4587+y=8432-2841

4587+y=5591

у=5591-4587=1004

Проверка:

4587+1004=8432-2841

5591=5591

у=1004

Пошаговое объяснение: