6 (40,65 - 32,6): 5+ ( 4,72 _ 2,24)*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:

6 (40,65- 32,6) : 5+(4,72-2,24)*3=17,1

Отвечает Иванова Ника.

Ответ:

6•8,05:5+2,48•3=9,66+7,44=17,1