Автобус был в пути 5 ч и ехал со скоростью 90 км/ч. Какое расстояние проехал автобус


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Женя.

Ответ:

450 км проехал автобус

Пошаговое объяснение:

90×5=450 (км)

Отвечает Белозерцева Мария.

Ответ:

450 км

Пошаговое объяснение:

s = tv

s = 90 \times 5

s = 450

1 0