(5 1/14-1 9/14)-(2 11/14+5/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ:

1)5 1/14-1 9/14=4 1/14-9/14=3 15/14-9/14=3 6/14

2) 2 11/14+5/14=2 16/14=3 2/14

3)3 6/14-3 2/14=4/14=2/7