Каждое из чисел увеличь в 100 раз: 1 087 000, 620 000, 34 300,17 000


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинин Джексан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Увеличить в 100 раз, это значит умножить на 100 каждое число, а для этого достаточно приписать справа два нуля:

1 08 700 000, 6 2000 000, 3 430 000, 1 700 000

Отвечает Осадчук Назар.

Ответ:

1 087 000 * 100 = 108 700 000

620 000 * 100 = 62 000 000

34 300 * 100 = 3 400 000

17 000 * 100 = 1 700 000