Помогите пожалуйста!!это срочно, дам 40 баллов или же 45:) 1.)9,6-2 2/3+1 1/2 2.) (78-1,3):1,3

3.) 6 2/2×4,3 буду рада вашему ответу!

Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

№1

1) 9,6 - 2. 2/3 = 9. 6/10 - 2. 2/3 =

9. 18/30 - 2. 20/30 = 8. 48/30 - 2. 20/30 = 6. 28/30 = 6. 14/15

2) 6. 14/15 + 2. 1/2 = 6. 14/15 + 2. 15/30 = 8. 29/30

№2

1) 78 - 1,3 = 76,7

2) 76,7 : 1,3 = 59

№3

1) 6. 2/2 * 4,3 = 7 * 4,3 = 30,1