Решите уравнения 1)-x = 6 2)-x = -20 3) -x=-(-9) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Номировский Илья.

-x = 6

-1*(-х)=-1*6

х=-6

-х=-20

-1*(-х)=-1*(-20)

х=20

-x=-(-9)

-х=9

х=-9