79/93•15/75+34/37=? Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анна.

Ответ:

≈1,08881

Пошаговое объяснение:

\frac{79*15}{93*75} + \frac{34}{37}  = \frac{79}{465} +\frac{34}{37} =\frac{79*37+34*465}{465*37} =\frac{18733}{17205} = 1 \frac{1528}{17205} ≈ 1,08881