2. Запиши десятковим дробом: 1) 4 7/10 2) 27/1000 3) 7 13/100 ; 4) 13 5 10000 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Ваня.

Ответ:4,7

0,027

7,13

13,0005

Пошаговое объяснение: 4 7/10=4,7

27/1000=0,027

7 13/100=7,13

13 5/10000=14,0005

Отвечает Салимов Нуриман.

Ответ:

4 7\10=0,450. 27\1000=0,897. 7 13\100=0,100 13 5\10000=0.987