Решите уравнение (x+0,25) 4,2 = (0,942+1,998) •0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ташенов Ерканат.

Ответ:

4,2x+1,05=2,94×0.5

4,2х+1,05=1,47

4,2х=1,47-1,05

4,2х=0,42

х=0,1