в доме на улице Лермонтова 49 в котором живёт Маша, 14 этажей и 7 подъездов. На каждом этаже

находится по 4 квартиры. Маша живёт в квартире номер 130. В каком подъезде живёт Маша?​

Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Аня.

Ответ:

маша живет в 3 подъезде

Пошаговое объяснение:

14×4=56 квартир в подъезде

130÷56=2 (18 ост)