Обчісліть значення виразу-0,25хy, якщо x= -4, y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,25xy

x=-4, y=5 ⇒ -0,25xy=

=-0,25*(-4)*5=5 - это ответ