105. Установите закономерность в человых последовательное Запишите три последующих члена

последовательности. 4) 16/17;8/17;4/17;2/17 n=?

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Влад.
1/17 1/34 1/68
Пошаговое объяснение
(16/17)/2=8/17
(8/17)/2=4/17
Отвечает Зайцев Евгений.

Ответ:

1/17 1/34 1/68

Пошаговое объяснение

(16/17)/2=8/17

(8/17)/2=4/17 и т.д.