Установите закономерность и запишите ещё три последующих члена последовательности 1) 7; 9; 11; 13;

15

Ответы на вопрос

Отвечает Риядов Рияд.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

7+2=9 9+2=11 11+2=13 и тд

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

7;9;11;13;15;17;19;21

+2