-7 целых 5/11× 9 целых 1/6 как решить срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Нурлыхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Балашов Женя.

Ответ: -68 1/3

Пошаговое объяснение:

-7 целых 5/11× 9 целых 1/6 = -82/11 * 55/6 = -205/3 = -68 1/3