Допоможіть вирішити: 4,2+(-5,2)=; -2,3+(-2,2)=; 8,2+(-8,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Ваня.

Ответ:

a) -1; б) -4,5; в) 0

Пошаговое объяснение:

а) 4,2-5,2=-1

б) -2,3-2,2=-4,5

в)8,2-8,2=0