Решите уравнение 1)(94,2-а)-2,3=6,59​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкиндер Анюта.

Ответ:

94,2-а=6,59+2,3

94,2-а=8,89

а=94,2-8,89

а=85,31

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

94,2-2,3-а=6,59 или 91,9-а=85,31 или а=6,59. . Все просто и успехов в науках.