A) (10+ 6,8)• 3,2 -11,5; 6) 24,6+ (64,8-10)• 1,6-57,28. Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелова Даша.

а) 1)6.8•10=68

2)68•3,2=237,6

3)237,6-11,5=226,1

б)1)64,8-10=54,8

2) 54,8•1,6=87,68

3)87,68+24,6=102,28

4)102,28-57,28=45