Как найти неизвестное число? Например ___ -10=25-15


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Даниил.

Ответ:

неизвестное число – х

х-10=25-15

х-10=10

х=10+10

х=20

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

х -10=25-15

х -10=10

х=10+10

х=20

Проверяем, 20-10=10